Полякова публично оценила фигуру Тины Кароль и назвала себя «бодишеймером»

ТОП новини

Полякова публично оценила фигуру Тины Кароль и назвала себя «бодишеймером»

Полякова публично оценила фигуру Тины Кароль и назвала себя...

Apple розробляє фітнес-трекер без екрана – ЗМІ

Американська Apple Inc. розробляє фітнес-трекер без екрана на кшталт...

69-летняя жена Тома Хэнкса показала тату на всю спину

69-летняя жена Тома Хэнкса показала тату на всю спину...

Що святкують 23 вересня в Україні та світі

23 вересня у світі відзначають Міжнародний день жестових мов...

Поділитися в соц. мережах:

Полякова публично оценила фигуру Тины Кароль и назвала себя «бодишеймером» Сегодня, 14:34 Певица высказалась о склонности Кароль к полноте Полякова публично оценила фигуру Тины Кароль и назвала себя «бодишеймером»

Украинская певица Оля Полякова опубликовала на своем ютуб-канале новое видео с тренером Сергеем Шереметой и в разговоре с ним откровенно высказалась о внешности своей коллеги по сцене Тины Кароль.

Читай также: Ахтем Сеитаблаев впервые появился на публике с новой любимой Еленой

Полякова отметила, что любая женщина способна получить тело своей мечты с помощью дисциплины и силы воли. Певица вспомнила о Кароль, у которой есть склонность к набору веса, однако благодаря регулярной работе в спортзале она изменила фигуру до неузнаваемости. Оля отметила, что Тина сейчас выглядит лучше, чем 20 лет назад. Также Полякова откровенно заявила, что считает себя бодишеймершей.

«Очень много мне закидывают сейчас, что вы занимаетесь бодишеймингом, вы занимаетесь. Я хочу сказать открыто: "Да, я бодишеймер." А знаешь почему? Потому что я знаю, что любая женщина может сделать из себя красотку. Посмотрите на Тину Кароль. Ну, реально, женщина склонна к полноте. Это было по ней видно всегда. Она всегда была такая, она красивая была, но она всегда была такая немножко пухленькая. И сегодня это просто вообще секси-пекси киборг. Она просто ох*ренно выглядит. Так что она выглядит стопроцентно лучше, чем она выглядела в 20. Сегодня ее 40 и она лучше, чем в 20», — публично оценила фигуру Кароль Полякова.

Сама Тина Кароль ранее рассказывала, что смогла похудеть благодаря йоге, упражнениям со скакалкой и изменениям в питании.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів