Муж Федишин раскрыл подробности потери их ребенка во время родов

ТОП новини

Муж Федишин раскрыл подробности потери их ребенка во время родов

Муж Федишин раскрыл подробности потери их ребенка во время...

В сети рассекретили вероятного бойфренда блогерши Елены Мандзюк

В сети рассекретили вероятного бойфренда блогерши Елены Мандзюк ...

Що святкують 15 жовтня в Україні та світі

Що святкують 15 жовтня в Україні та світі <p>15...

Победительница «Холостяка» Екатерина Лозовицкая отпраздновала 30-летие в Париже

Победительница «Холостяка» Екатерина Лозовицкая отпраздновала 30-летие в Париже ...

Поділитися в соц. мережах:

Муж Федишин раскрыл подробности потери их ребенка во время родов Сегодня, 10:15 Певица тоже чуть не погибла на 35-й неделе беременности Муж Федишин раскрыл подробности потери их ребенка во время родов

Муж и продюсер украинской певицы Ирины Федишин, Виталий Човник, поделился подробностями потери их долгожданной дочери на 35-й неделе беременности.

В новом посте на своей странице в инстаграме Виталий рассказал, что сама артистка тоже была на грани жизни и смерти из-за сложных родов. Мужчина рассказал, что смог увидеть малышку и заметил невероятное сходство.

Читай также: Похороны Александра «Вени» Венедчука: когда и где состоится прощание

«Мы так мечтали о нашей доченьке… Так ждали ее появления на свет. Представляли, какой она будет, как впервые возьмем ее на руки, как обнимем, как привезем домой. Мы были так близко к нашему счастью. Так невероятно близко… Оставалось совсем немного до нашей долгожданной встречи. Но произошло иначе… мы ее потеряли. Я видел ее… она моя копия… Не знаю, существуют ли слова, которыми можно описать эту боль. Когда еще вчера ты был самым счастливым папой, строил планы, мечтал… А сегодня твое сердце разбито на тысячи кусочков. И самое страшное, что в тот день я мог потерять не только доченьку, но и свою любимую жену. Ира пережила чрезвычайно тяжелые роды, сложную операцию и большую потерю крови. Врачи боролись за ее жизнь», — написал Човник.

Мужчина назвал тот день моментом наибольшей утраты, но в то же время — вторым днем рождения своей жены, поскольку медикам удалось ее спасти.

«Тот день навсегда останется для меня днем самой большой утраты, но одновременно и вторым днем рождения моей жены. Бог забрал к себе нашего маленького Ангелочка, но оставил мне мою Иру. И за то, что она жива, я бесконечно благодарен. Сегодня нам обоим очень больно… Болит так, что иногда не хватает ни слов, ни слез… Мы понимаем, что впереди непростой путь. Нам придется учиться жить с этой болью. Поддерживать друг друга, находить силы просыпаться каждое утро и идти дальше. Ради нашей семьи. Ради наших детей. Ради любви, которая держит нас вместе. Наша маленькая доченька, мы так и не смогли забрать тебя домой… Но ты навсегда останешься частичкой нашей семьи, нашей жизни и наших сердец (…). Мы так ждали тебя, доченька… Так хотели подарить тебе целый мир. А теперь ты навсегда стала целым миром в наших сердцах», — добавил продюсер.

Виталий также посвятил покойной дочке трогательное стихотворение, подписав его «Твой папа».

Муж Федишин посвятил стих умершей дочери instagram.com/vitaliy_chovnyk Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів