Внук Ротару показал прыжки на скакалке с голым торсом

ТОП новини

Гороскоп на 9 сентября 2026 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 сентября 2026 года для всех знаков...

Сальма Гаєк відсвяткувала 60-річчя відвертими фото з купання в океані

Голлівудська акторка Сальма Гаєк відзначила своє 60-річчя серією відвертих...

Сергей Притула запостил селфи с Андреем Хливнюком и рассекретил цель их встречи

Сергей Притула запостил селфи с Андреем Хливнюком и рассекретил...

Каменских заявила, что ее “тело не воспринимает” украинский язык

Каменских заявила, что ее "тело не воспринимает" украинский язык...

У Франції пограбували музей Ренуара: викрали картини на €9 млн

У французькому музеї Ренуара в місті Кань-сюр-Мер на...

Поділитися в соц. мережах:

Внук Ротару показал прыжки на скакалке с голым торсом 12 августа, 20:47 Анатолий Евдокименко решил ознакомить подписчиков со своими физическими нагрузками. Внук Ротару показал прыжки на скакалке с голым торсом

Анатолий Евдокименко – музыкант и внук Софии Ротару – продемонстрировал заметные изменения во внешности. 32-летний артист снялся во время тренировки.

Читай также: Внук Ротару выпустил в Европе песню

Потомок певицы, который публикуется в сети под псевдонимом SHMN, выложил кадры со скакалкой. Ею он воспользовался под открытым небом.

Для занятия Анатолий надел сами шорты и кепку, что позволило оценить его пресс.

Источник: instagram shmn

Евдокименко сосредоточен на музыкальной карьере и продолжает развивать собственный проект в Европе. Он не сообщает, в какой именно стране находится.

Анатолий – сын Руслана и Светланы Евдокименко. После начала полномасштабного вторжения его пребывания за пределами Украины стало отдельной темой общественного внимания. В марте 2022 года Анатолия вместе с отцом и другими мужчинами задержали в Винницкой области. По данным правоохранителей, группа пыталась незаконно пересечь государственную границу вблизи Могилева-Подольского. Задержанные планировали пересечь Днестр и попасть в Молдову. После инцидента было начато расследование организации незаконной переправки людей через границу. Но позже Анатолий Евдокименко выехал в другую страну. Подробности этого путешествия не разглашаются.

Читай также: Ротару с родственниками оценили занятие ее 30-летнего внука за границей

Тем временем 79-летняя родственница Евдокименко крайне редко появляется на публике. Ее сестра Аурика рассказывала, где сейчас живет и чем занята исполнительница.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів