Ксения Мишина показала себя в леопардовых лосинах в 18 лет

Популярное

Ксения Мишина показала себя в леопардовых лосинах в 18 лет

Ксения Мишина показала себя в леопардовых лосинах в 18...

Осадчая на отдыхе с сыновьями поведала о тревожном состоянии

Осадчая на отдыхе с сыновьями поведала о тревожном состоянии...

Українська IT-компанія SoftServe придбала індійську сервісну компанію NewVision Software

Українська сервісна IT-компанія SoftServe оголосила про завершення придбання індійської...

Джиджи Хадид поделилась редким селфи с бойфрендом Брэдли Купером

Джиджи Хадид поделилась редким селфи с бойфрендом Брэдли Купером...

Поделиться

Ксения Мишина показала себя в леопардовых лосинах в 18 лет Сегодня, 17:20 Звезда запостила архивное фото Ксения Мишина показала себя в леопардовых лосинах в 18 лет

Известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась в соцсети редким снимком из юности. Во время общения с фанами в инстаграм-сториз 37-летняя звезда сериала «Крепостная» и бывшая «Холостячка» выполнила одну из просьб подписчиков.

Читай также: Звезда «LeМаршрутки» Богдан Богданович попал в реанимацию в тяжелом состоянии

Знаменитость уговорили показать, как она выглядела в 18 лет. Ксения решила запостить кадр, на котором она позирует на улице родного Севастополя, опираясь на крышу белого автомобиля.

Образ юной Мишиной состоял из леопардовых лосин, короткой кожаной куртки-косухи, массивных ботильонов на высоком каблуке, синей сумочки на золотой цепочке и больших солнцезащитных очков.

«Может казаться, что здесь я занимаюсь неприличными вещами, но точно нет. Не помню, о чем тут речь, но это была машина подружки», — с юмором прокомментировала фото 2007 года Мишина.

Ксения Мишина в 18 лет instagram.com/misha.k.ua Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные