Tesla Cybertruck конфисковали в Англии как запрещенное авто — тем временем пикап свободно ездит по Одессе

ТОП новини

Ворожий дрон ударив по авто "екстренки", поранено двох медиків

У Херсоні ворожий дрон атакував авто "екстренки" поранення отримали...

ТОП-6 лучших фильмов с Тупаком Шакуром

ТОП-6 лучших фильмов с Тупаком Шакуром ...

В Україні викрили масштабний збут фальсифікованого препарату Biopatid – підозру отримали 27 людей

Правоохоронні органи викрили та припинили діяльність організованої групи, яка...

Що святкують 13 вересня в Україні та світі

13 вересня у світі відзначають День програміста, Всесвітній день...

Поділитися в соц. мережах:

Tesla Cybertruck конфисковали в Англии как запрещенное авто — тем временем пикап свободно ездит по Одессе

Полиция конфисковала Tesla Cybertruck из-за того, что авто «нелегально в Великобритании». Авто было зарегистрировано за границей, что также запрещено в стране.

Полиция Бери в составе Большого Манчестера сообщила о нарушении в Facebook. Правоохранители также предостерегают от использования Cybertruck из-за его опасности.

«Офицеры #GMPTransportUnit остановили эту Tesla Cybertruck в #Whitefiel. Водитель является постоянным резидентом Великобритании, но транспортное средство было зарегистрировано и застраховано за границей, что запрещено.

Tesla Cybertruck нелегален на дорогах Великобритании и не имеет сертификата соответствия. Хотя некоторым это может показаться незначительным, но законные опасения существуют относительно безопасности других участников дорожного движения или пешеходов, если они попали в столкновение с Cybertruck.

Впоследствии транспортное средство изъяли по статье S165 «Закона о дорожном движении» и сообщили водителю».

Но авто, запрещенное в Великобритании, по-видимому, свободно используют в украинской Одессе. В последние дни в социальных сетях появились фото и видео Tesla Cybertruck, который ездит одесскими улицами.

Пикап использует транзитный «красный» номер, и, по-видимому, еще не завершило установление на учет. Код 03 свидетельствует о происхождении из Волыни, а буквы ЕТ принадлежат Херсонщине. Незавершенная регистрация мешает установлению владельца, который пока неизвестен. Ранее появилась информация о Cybertruck в Ровно, а этого месяца о продаже в Одессе.

Всередині Tesla Cybertruck виросла трава через накопичення бруду та води

СпецпроектыІгровий ноутбук ROG Strix SCAR на RTX 5090: задня кришка знімається без гвинтів, рідкий метал замість термопасти і рівень шуму до 45 дБОтримуйте пасивний дохід від нерухомості за кордоном. Інвестиції – від $50, дохідність – до 30% річних у доларах

Источники: The Byte, «Телеграф»

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів