Сериал «Декстер: Воскрешение» — первый взгляд на злодеев Уму Турман и Питера Динклэйджа

ТОП новини

Дорофеева сообщила об обнаруженной в ее груди опухоли

Дорофеева сообщила об обнаруженной в ее груди опухоли ...

Мила Сивацкая призналась, на сколько килограмм похудела через месяц после родов

Мила Сивацкая призналась, на сколько килограмм похудела через месяц...

Кенія підтвердила восьмий випадок Еболи на тлі поширення спалаху в Конго

Кенія підтвердила восьмий випадок Еболи на тлі поширення спалаху...

Коричневые сапоги – пожалуй, самые роскошные из базовых

Коричневые сапоги – пожалуй, самые роскошные из базовых PR...

Поділитися в соц. мережах:

Сериал «Декстер: Воскрешение» — первый взгляд на злодеев Уму Турман и Питера Динклэйджа

Сериал «Декстер: Воскресение» получил первые кадры — и среди новых лиц видно Ума Турман и Питера Динклэйджа.

Оба сыграют главных антагонистов новой части франшизы. Турман предстанет в образе руководительницы службы безопасности, а Динклэйдж — в роли венчурного миллиардера. Больше деталей о них пока что нет, но эти двое актеров довольно серьезная партия.

Также на фото видно Майкла К. Холла в роли Декстера Моргана. Его персонаж теперь в Нью-Йорке — ходит в темноте, стоит на станции метро и, скорее всего, готовится к новым охотам. Один из кадров прямо намекает на то, что знакомый ритуал с пластиковым столом возвращается. Кто на этот раз станет жертвой — держат в секрете.

11

Среди знакомых лиц Джек Олкотт, который снова играет Гаррисона, сына Декстера. В финале «Новой крови» он пытался застрелить отца, поэтому их встреча в «Воскресении» может быть интересной. Но пока что на изображениях их не показывают вместе. Гаррисон работает в отеле «Империя», вероятно, у него даже новая любовь. Также возвращается Дэвид Заяс в роли детектива Ангела Батисты. В новом сезоне он преследует Декстера после событий предыдущего сериала.

Кадры из сериала — первый намек на общий тон продолжения. Темные сцены и тревожные выражения — все это навевает знакомую атмосферу, которую зрители узнают из предыдущих частей. Но теперь события происходят в городе, а не в глухих лесах или солнечном Майами.

11111111

В интервью Клайд Филлипс, шоураннер, подтвердил, что «Воскресение» — не одноразовый эксперимент. По его словам, у них самая сильная франшиза в истории Showtime, поэтому они не планируют останавливаться.

«Мысль заключается не в том, чтобы возвращаться снова для своего рода самодостаточного раза, а оставить это открытым для дальнейшего исследования. Намерение и надежда заключается в том, что история продолжится и дальше», — добавляет Майкл К. Холл.

«Декстер: Воскрешение» выйдет в 2025 году на Paramount+ с Showtime. Трейлер, вероятно, покажут уже в скором времени. Вместе с тем приквел «Убийца Тринити» получил сценарий.

Тизер черной вестерн-комедии «Эддингтон» — Хоакин Феникс, Педро Паскаль и теории заговора в разгар пандемии

Источник: ScreenRant / Vanity Fair

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів