Google запускает вторую “Академию ИИ” для украинских педагогов: новые сертификаты и подарки

ТОП новини

Звезда «Бриджертонов» Сабрина Бартлетт вышла замуж в Италии

Звезда «Бриджертонов» Сабрина Бартлетт вышла замуж в Италии ...

Цибульская вспомнила, как в студенческие годы в нее влюбился преподаватель

Цибульская вспомнила, как в студенческие годы в нее влюбился...

Як знайти сайт про діток в інтернеті

Інтернет давно став одним із головних помічників для батьків....

Що святкують 5 вересня в Україні та світі

5 вересня світ відзначає Міжнародний день доброчинності, заснований на...

Поділитися в соц. мережах:

Google запускає другу "Академію ШІ" для українських освітян: нові сертифікати й подарунки

Google по-своему поддерживает учителей, преподавателей и всех, кто работает в образовании. Компания помогает педагогам разобраться с искусственным интеллектом и научиться пользоваться им в ежедневной работе. Для этого Google запускает второй поток программы «Академия ИИ для педагогов от Google».

Главная цель этой программы — научить педагогов эффективно использовать инструменты ИИ, чтобы экономить время, упрощать рабочие процессы и открывать новые возможности для развития. Программа создана при поддержке Министерства образования и науки Украины.

Обучение подойдет для всех, кто работает в образовании: воспитателей детсадов, учителей школ, преподавателей колледжей и университетов, студентов педагогических вузов, а также всех, кто просто интересуется технологиями.

Вместе с Beetroot Academy Google разработал пятинедельную программу, которая поможет узнать, как:

  • сокращать время на рутинные задачи с помощью ИИ;
  • внедрять инструменты искусственного интеллекта в учебный процесс;
  • сочетать различные возможности ИИ для решения повседневных образовательных задач;
  • повысить эффективность работы и сделать обучение более интересным и результативным.

Во время курса участники смогут получить сертификат о прохождении обучения, присоединиться к сообществу единомышленников, выполнять интерактивные задания и задавать вопросы тренерам вживую. Также все получат рабочую тетрадь с краткими конспектами, подборкой полезных инструментов и ресурсов, а еще смогут принять участие в розыгрыше призов.

Программа «Академия ИИ для педагогов от Google» стартует 29 октября в 18:00. Детали курса, информацию о сертификации, даты вебинаров и форму для регистрации можно найти на сайте по ссылке. После регистрации каждый участник получит письмо с подробными инструкциями.

Это хорошая возможность для учителей повысить свои навыки, познакомиться с новыми технологиями и сделать учебный процесс еще более эффективным и современным.

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів