Цифровой помощник Rabbit R1 не оправдал ожиданий первых покупателей

ТОП новини

«Учимся жить дальше»: муж Федишин рассказал о ее состоянии после потери дочери

«Учимся жить дальше»: муж Федишин рассказал о ее состоянии...

Польські законодавці підтримали пом'якшення заборони абортів – чи загрожує їм вето президента

Польські законодавці підтримали пом'якшення заборони абортів - чи загрожує...

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг ...

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили важкий діагноз

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили...

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту The Beatles

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту...

Поділитися в соц. мережах:

Rabbit R1

Первые портативные устройства на основе искусственного интеллекта Rabbit R1 стали поступать в распоряжение покупателей, и от них пошли первые отзывы. Общий фон ближе к негативу, пользователи не понимают, как данный гаджет может помочь им в реальной жизни. Он не бесполезен, но и пользы от него особой нет – как-то так.

Главная претензия в том, что Rabbit R1 не может заменить смартфон, а потому все равно придется носить с собой и то, и другое. Гаджет не имеет функции звонков, на нем нельзя просматривать страницы в Интернете, да и в целом экран слишком простенький, тусклый и маленький. Нет поддержки сетей 5G и многих функций, которые давно по умолчанию есть в каждом смартфоне.

Получается странная ситуация: Rabbit R1 создает некоторые преимущества за счет использования ИИ, но все их можно получить и через смартфон, надо только немного поработать головой и пальцами. Если рассматривать его как очередную версию «умного» голосового помощника, то выглядит неплохо. Но стать «убийцей смартфонов» ему явно не суждено.

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів