«Наконец-то могу показать»: Наталья Могилевская похвасталась новым авто Сегодня, 11:39 Певица поделилась впечатлениями от покупки
Украинская певица Наталья Могилевская поделилась с подписчиками в инстаграме видео, в котором похвасталась новым автомобилем. В начале ролика артистка в солнцезащитных очках демонстрирует на камеру ключ от авто, после чего направляется к белому кроссоверу Audi Q5 и садится на заднее сиденье.
Читай также: Шоптенко раскрыла детали свадьбы с австрийцем в старинном замке
На кадрах Могилевская детально показала, как машина выглядит снаружи и внутри. В конце видео певица улыбается из открытого окна и посылает воздушный поцелуй. В публикации исполнительница рассекретила, что воспользовалась услугами компании, которая занимается доставкой авто из США и Кореи.
«Ну что, наконец-то могу показать ее вам. Вот так выглядит результат нашей истории с Grandcar Ukraine. Я очень довольна, что весь процесс прошел без лишних переживаний и главное, что все получилось именно так, как я хотела. Спасибо за помощь со всем процессом», — написала Наталья.
Читайте Ivona.ua в Google News