15 августа, 2025

Звезду «Квартала» Сопонару оштрафовала полиция: в чем причина

Популярное

Поделиться

Звезду «Квартала» Сопонару оштрафовала полиция: в чем причина Сегодня, 17:29 Ирина поделилась подробностями инцидента Звезду «Квартала» Сопонару оштрафовала полиция: в чем причина

Звезду проектов «Женский квартал» и «Лига смеха» Ирина Сопонару задержала полиция. Об инциденте комедийная актриса рассказала в своей телеграм-канале. По словам знаменитости, она получила штраф в размере 1020 гривен из-за неправильной парковки возле супермаркета Metro.

«Преступница года. Паркуюсь, как лохина — получаю штраф, как мафиози. Два наряда полиции, внимание района и минус 1020 грн. Метро, я тебя люблю… но шрам на сердце остался», — написала она.

Читай также: Потап неожиданно засветился в компании бывшей жены Горовой

В видеообращении Сопонару добавила, что ошибочно полагала, что запрет на парковку на местах для людей с инвалидностью действуют только в городе, а не возле супермаркетов.

«Я не знала, честно, каюсь. Я не все правила знаю. Я знаю, что на место для инвалидов нельзя становиться в городе. Это очевидно. Под супермаркетом, оказывается, тоже штрафуют. Просто, чтобы вы не повторяли мои ошибки. Мне сейчас выписывают штраф. Я открыла для себя Америку. Но таковы правила. И типа, ну что поделаешь? Заплачу штраф, но вы не повторяете мои ошибки. Под супермаркетом нельзя становиться для места для инвалидов», — обратилась Ирина к подклонникам.

Сопонару оштрафовали t.me/soponaruspeaks Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии