Звезда «МастерШефа» Мартыновская заговорила о новой пластике

ТОП новини

Элизабет Херли обручилась с отцом Майли Сайрус после года отношений

Элизабет Херли обручилась с отцом Майли Сайрус после года...

Синди Кроуфорд впервые сделала официальное заявление о смерти 27-летнего сына

Синди Кроуфорд впервые сделала официальное заявление о смерти 27-летнего...

Що святкують 19 жовтня в Україні та світі

Що святкують 19 жовтня в Україні та світі<p>В Україні...

Поділитися в соц. мережах:

Звезда «МастерШефа» Мартыновская заговорила о новой пластике 4 декабря, 15:56 Ранее она призналась, что меняла в своей внешности Звезда «МастерШефа» Мартыновская заговорила о новой пластике

Победительница и судья кулинарного шоу «МастерШеф» Ольга Мартыновская призналась, что планирует сделать еще одну пластическую операцию. Несколько месяцев назад блогерша рассекретила, что в 2023 году в Праге сделала блефаропластику за 2500 евро.

Читай также: Участники «Квартала 95» создали новую компанию без Миндича

А недавно на своей странице в инстаграме в разделе сторис Ольга заявила, что мечтает повторить процедуру, но уже для коррекции нижних век. Знаменитость записала видео, когда шла к косметологу, чтобы «спрятать» мешки под глазами.

«Думаю о нижнем блефаро, но пока съемки, то нельзя. Хочется окончания войны, продолжения жизни и не быстро состариться», — поделилась она.

Ранее Мартыновская также рассказывала, что делает инъекции ботокса в лицо и шею, инъекции для увлажнения кожи и ультразвуковой массаж.

Читай также: Участники «Квартала 95» создали новую компанию без Миндича

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів