Yarmak не сдержал слез во время первой встречи с поклонником, который только вернулся из плена (ВИДЕО)

ТОП новини

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг ...

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили важкий діагноз

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили...

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту The Beatles

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту...

“Vodafone Україна” планує встановити СЕС ще на 400 базових станціях по всій Україні

"ВФ Україна" ("Vodafone Україна", VFU), другий за величиною український...

Звезда «МастерШефа» Виктор Перекрест получил тяжелые ранения на фронте

Звезда «МастерШефа» Виктор Перекрест получил тяжелые ранения на фронте...

Поділитися в соц. мережах:

19 апреля стал еще одним особым днем для каждого украинца — домой вернулись 277 воинов, попавших в русский плен. Впервые для себя встречать защитников отправился рэпер Yarmak, собрат которого был в списке обмена. Как артист наконец-то увиделся с другом и какая встреча умилила его до слез — рассказываем на Хочу!

В своих соцсетях Александр Ярмак рассказал, что впервые смог попасть на обмен. Среди вернувшихся в Украину был его товарищ Олег, защищавший нашу страну еще с 2014 года. По словам рэпера, в российском плену его друг похудел на 40 килограммов.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

  • Певец и военный YARMAK резко обратился к аудитории: "Конец эпохи "Верю в ВСУ"
Ярмак встретился с другом во время обмена.
Ярмак встретился с другом во время обмена пленными. Фото: instagram.com/yarmak_music/

Но встреча с Олегом — не единственный эмоциональный момент, который произошел с рэпером в ходе встречи с пленными. Ведь среди уволенных был поклонник Ярмака, мечтавший попасть на его концерт.

Как только из автобуса начали выходить украинские защитники, один из них сразу подошел к Ярмаку и, не сдерживая слез, обнял артиста. Несколько минут они стояли в объятиях друг друга, а военный признался, что всегда мечтал о встрече с кумиром.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений HOCHU.ua (@hochu.ua_official)

Кадры, которые быстро разлетелись по Сети, опубликовали украинские военные фотографы Константин и Владислава Либеровы. А чуть позже и сам Ярмак прокомментировал обмен.

Сегодня впервые был на обмене, сколько историй и человеческой боли… Россия не имеет права на существование,

– написал Ярмак в своих соцсетях.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @libkos

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

  • Россиянин зачитал "Сердце пацана": Ярмак встретился с военнопленным, который оказался его поклонником

Напомним, ранее рэпер Ярмак признался, что имеет ПТСР. Артист рассказал, как влияет на его жизнь и отношения с женой.

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів