Выехал легально: Олег Винник объяснил, как ему удалось покинуть Украину в первые дни войны

ТОП новини

Не узнать: судья «МастерШефа» Ярославский показал себя в юности с волосами и без усов

Не узнать: судья «МастерШефа» Ярославский показал себя в юности...

Гороскоп на 22 октября 2026 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 октября 2026 года для всех знаков...

Майкл Дуглас розкрив таємні романи та причину конфлікту з Джулією Робертс

Майкл Дуглас розкрив таємні романи та причину конфлікту з...

Участник «Холостяка-15» Вячеслав Кравцов запостил милое видео с 5-летней дочерью

Участник «Холостяка-15» Вячеслав Кравцов запостил милое видео с 5-летней...

Поділитися в соц. мережах:

Выехал легально: Олег Винник объяснил, как ему удалось покинуть Украину в первые дни войны

23 июня, 12:58

Певец заявил, что законно пересек границу

Выехал легально: Олег Винник объяснил, как ему удалось покинуть Украину в первые дни войны

Выехал легально: Олег Винник объяснил, как ему удалось покинуть Украину в первые дни войны
instagram.com/olegg.vynnyk

Украинский исполнитель Олег Винник в первом за время полномасштабной войны интервью для YouTube-канала "КРП (крупним плaном)" рассказал, когда именно он выехал из Украины и как ему удалось пересечь границу, когда из страны не выпускали мужчин призывного возраста.

Читай также: Олег Винник впервые рассказал о болезни, которая едва не приковала его к инвалидной коляске

В разговоре с журналисткой Викторией Курочкой 49-летний артист признался, что покинул территорию Украины на третий день вторжения РФ. Он добавил, что помогал другим украинцам с переездом. В частности, он вывез своих родственников и семью бывшего продюсера Александра Горбенко.

По словам Винника, он выехал из Украины во время мобилизации совершенно легально, поскольку является резидентом Германии, и уже 23 года живет в этой стране.

"Я человек, отвечающий за свои слова и свои поступки. Уехал 26 числа. И вывозил с собой очень много людей. Я гражданин Украины. Резидент Германии, проживаю здесь 23 года. Есть только загранпаспорт, потому что внутренний у меня забрали еще в начале 2000-х, когда становился на учет в украинском посольстве", — поделился он.

Ранее мы писали, что Ирина Билык показала редкое фото с сыном, которого ей выносила суррогатная мама.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів