Вау! Ева Лонгория для показа L’Oreal в Париже выбрала наряд от украинского бренда за 45 тыс. гривен (ВИДЕО)

Популярное

«Укрпошта» присвятила новий поштовий випуск 30-річчю Подільських Товтр

АТ "Укрпошта" ввела в обіг поштовий блок "Національний природний...

ТОП-10 звезд, которые не могут жить без фотошопа

ТОП-10 звезд, которые не могут жить без фотошопа ...

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли воссоединятся в новом сериале

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли воссоединятся...

Поделиться

Ева Лонгория, которая ранее произвела фурор своим блестящим нарядом, вновь очаровала публику своим роскошным образом. Знаменитая американская актриса приняла участие в ежегодном показе косметического бренда L'Oreal Paris, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. Она является неизменным лицом марки на протяжении многих лет.

Для грандиозного шоу Ева выбрала эффектный образ от украинского дизайнера BALYKINA. Об этом сообщили на официальной странице бренда в instagram. Рассматриваем его во всех деталях на Хочу!

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Наряд актрисы состоял из роскошного черного корсета IRMA с открытыми плечами, который прекрасно подчеркнул талию и декольте. Его стоимость составляет 24 780 гривен. К нему Еве подобрали шелковую макси-юбку в тон стоимостью 20 580 грн. Чистые линии и сдержанный крой идеально подчеркивают силуэт. Все цены представлены на официальном сайте бренда. Волосы звезда “Отчаянных домохозяек” распустила, а макияж был выполнен в ее любимой коричневой палитре. Роскошь и блеск!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BALYKINA (@balykina.brand)

Стоимость корсета от BALYKINA
Корсет IRMA от BALYKINA. Фото: balykina.com
Стоимость юбки от BALYKINA
Шелковая юбка от BALYKINA. Фото: balykina.com

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Ранее Деми Мур обескуражила своим образом на премьере фильма Gucci "Тигр". Актриса выглядела просто блестяще!

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные