Танчинец съехался с новой девушкой и рассказал об их быте

Популярное

Кузнецова отказалась идти на Холостячку и кое-что предложила создателям шоу

Кузнецова отказалась идти на Холостячку и кое-что предложила создателям...

Netflix выпустит новый документальный фильм о Шумахере

Кинокомпания Netflix выпустит документальный фильм о Михаэле Шумахере, посвящённый...

Екатерина Кузнецова призналась, общается ли с бывшим мужем-россиянином

Екатерина Кузнецова призналась, общается ли с бывшим мужем-россиянином ...

Біткойн дорожчає рекордними темпами з березня, торгується вище $68,5 тис

У середу біткойн демонструє найвищі темпи зростання з березня...

В Северной Македонии четыре человека умерли от лихорадки Западного Нила

В Северной Македонии от лихорадки Западного Нила умерли четверо...

Поделиться

Танчинец съехался с новой девушкой и рассказал об их быте 9 декабря, 16:33 Певец после развода начал встречаться со своей пиарщицей Юлианой Корецкой Танчинец съехался с новой девушкой и рассказал об их быте

Танчинец съехался с новой девушкой и рассказал об их быте instagram.com/yuliana_koretska

Популярный украинский певец Сергей Танчинец поделился новыми подробностями своего романа с пиарщицей Юлианой Корецкой. 42-летний фронтмен группы «Без Обмежень» рассекретил, что он и его избранница перешли на новый этап отношений.

Читай также: Ольга Сумская высказалась о возможном примирении с сестрой Натальей

В рубрике «ЖВЛ представляет» Танчинец рассекретил, что они с Юлианой уже живут вместе, и рассказал об их быте. По словам музыканта, он обожает заниматься уборкой в их общем жилье. Кроме того, артисту приносит удовольствие приготовление пищи.

«Я люблю копаться в домашних делах, мне Юлиана не даст соврать. Люблю готовить — это доставляет удовольствие. Я с легкостью беру пылесос и прохожусь по дому для того, чтобы навести порядок. Я могу помыть пол или окна. В общем, мне это нравится», — признался Сергей.

Напомним, что в сентябре прошлого года Танчинец объявил о разводе с женой Анной всего за пару дней до празднования хрустальной свадьбы. У бывших супругов двое детей — дочь Анастасия и сын Лукьян.

Ранее мы писали, что мужа Бейонсе обвинили в изнасиловании 13-летней девочки.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные