4 октября, 2025

Саша Бо вместе с детьми оказалась в эпицентре землетрясения во время отдыха за границей

Популярное

Поделиться

Саша Бо вместе с детьми оказалась в эпицентре землетрясения во время отдыха за границей Сегодня, 13:58 Украинская блогерша сейчас находится в Турции Саша Бо вместе с детьми оказалась в эпицентре землетрясения во время отдыха за границей

Известная украинская блогерша Саша Бо оказалась в Турции во время сильного землетрясения. Об этом 29-летняя интернетззнаменитость рассказала на своей странице в инстаграме в разделе сторис.

По словам Саши, она вместе с детьми поехала на отдых в город Фетхие, чтобы отвлечься от ежедневных российских обстрелов в Украине. Однако, на курорте столкнулись с 6-бальным землетрусом.

Звезда сети рассказала о пострадавших и добавила, что ситуация контролируемая. Также Саша призналась, что была удивлена тому, настолько она была спокойной во время толчков.

«Сегодня ночью мы с детьми пережили 6-балльное землетрясение. Называется, сбежали от стрессовых украинских реалий. В Фетхие скончалась 14-летняя девочка от панической атаки. Около 40 человек выпрыгнули из окон. Землетрясение произошло в 2:17 ночи, вода в бассейнах поднялась волнами, здание трясло, кровать дрожала. Страшно, но контролируемо. Это длилось до 10 секунд. Я удивлена, что не паниковала. Местные говорят, что привыкли к легким толчкам, но это было серьезное землетрясение», — написала Бо.

Саша Бо оказалась в эпицентре землетрясения instagram.com/sashaabo Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии