Сара Мишель Геллар отреагировала на новости о перезапуске «Баффи — истребительницы вампиров»

Популярное

Андрей Шевченко поделился нежным фото с женой по случаю ее 48-летия

Андрей Шевченко поделился нежным фото с женой по случаю...

Брэд Питт после семи лет трезвости снова начал пить

Брэд Питт после семи лет трезвости снова начал пить...

Скрипка упрекнул украинцев в «вульгарности, низком стиле и жлобстве»

Скрипка упрекнул украинцев в "вульгарности, низком стиле и жлобстве"...

Мінцифри працює над сервісами для військових, ШІ, цифровізацією держпослуг та удосконаленням оповіщення – міністерка

Міністерство цифрової трансформації України сформувало нові стратегічні пріоритети роботи,...

Екатерина Кузнецова поделилась редкими фото со своей мамой

Екатерина Кузнецова поделилась редкими фото со своей мамой ...

Поделиться

Сара Мишель Геллар отреагировала на новости о перезапуске «Баффи — истребительницы вампиров» 7 февраля, 12:22 Исполнительница главной роли в культовом сериале дала первый комментарий Сара Мишель Геллар отреагировала на новости о перезапуске «Баффи — истребительницы вампиров»

Сара Мишель Геллар отреагировала на новости о перезапуске «Баффи — истребительницы вампиров»
instagram.com/sarahmgellar

Американская актриса и телепродюсер Сара Мишель Геллар, которая прославилась ролью Баффи Саммерс в «Баффи — истребительница вампиров», впервые прокомментировала новости о работе над новой версией сериала.

Читай также: Джоли высказалась об отношениях с первым мужем спустя 26 лет после развода

На своей странице в инстаграме знаменитость подтвердила, что информация правдивая, и рассекретила, что переговоры о возможном спин-оффе начались с режиссером Хлоей Чжао еще три года назад.

«Итак… вы могли слышать какие-то новости на этой неделе, но я понимаю, что вы ничего не слышали от меня. Три года назад мне позвонила моя близкая подруга и наставница Гейл Берман. Она сказала, что хочет, чтобы я поговорила с Хлоей Чжао и послушала ее мнение о возможном возрождении "Баффи"», — начала свой пост 47-летняя Геллар.

Актриса вспомнила, что была «потрясена» тем, что оскароносная режиссер знала, кто она такая. Сара Мишель не верила в идею современной перезагрузки сериала, однако согласилась на «двадцатиминутный» кофе с Чжао и Берман. То, что должно было стать короткой встречей, превратилось в «четырехчасовое приключение», где трио смеялось и плакало, но в основном говорило о том, как много это шоу значит для них.

«Хотя я ни на что не соглашалась на той встрече, я действительно шокировала себя, согласившись продолжить разговор. Эти разговоры, по сути, продолжались в течение следующих нескольких лет, и в конечном итоге мы добавили невероятных Нору и Лиллу Цукерман в наше маленькое племя, пока в конечном итоге, однажды, мы не остановились на одной идее», — продолжила Геллар.

Звезда добавила, что она «всегда прислушивалась к фанатам и слышала их желание вернуться к «Баффи» и ее мир, но не хотела подписывать контракт, «пока не будет уверена, что это сделают правильно».
«Это был долгий процесс, и он еще не закончен. Я обещаю вам, мы сделаем это шоу только в том случае, если будем знать, что сможем сделать это правильно. И я скажу вам, что мы на пути к этому. Я чувствую себя такой счастливой, что нахожусь в этом путешествии с этими четырьмя невероятно талантливыми женщинами, каждая из которых любит "Баффи" так же сильно, как и я. И так же сильно, как и вы. Спасибо всем фанатам, которые никогда не переставали просить об этом. Это будет для вас», — обратилась к подписчикам Сара Мишель.

Ранее мы писали, что Сергей Притула запостил редкое фото со старшим братом.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные