Ротару почтила память покойного мужа и показала их архивное фото в молодости

ТОП новини

«Жалею об этом»: Валевская призналась, почему отказалась от дуэта с Кузьмой Скрябиным

«Жалею об этом»: Валевская призналась, почему отказалась от дуэта...

Звезда «Крепостной» Слава Красовская развелась с мужем после 14 лет отношений

Звезда «Крепостной» Слава Красовская развелась с мужем после 14...

Короли конфликтов: какие знаки зодиака чаще всего провоцируют ссоры

Короли конфликтов: какие знаки зодиака чаще всего провоцируют ссоры...

Поділитися в соц. мережах:

Ротару почтила память покойного мужа и показала их архивное фото в молодости Сегодня, 17:19 20 января Анатолий Евдокименко мог бы отпраздновать 84-летие Ротару почтила память покойного мужа и показала их архивное фото в молодости

Известная украинская певица София Ротару посвятила новую публикацию в соцсети своему покойному мужу, Анатолию Евдокименко. Звезда сцены разместила в инстаграм-сторис черно-белое фото из семейного альбома в честь дня рождения любимого.

Читай также: Тарас Тополя стал жертвой мошенников после слива интимных видео его экс-жены

20 января музыканту и руководителю ансамбля «Червона рута» могло бы исполнится 84 года, однако в начале 2000-х он ушел из жизни после инсульта.

По случаю важной даты София Михайловна поделилась снимком, где она и Анатолий Кириллович позировали в поле в повседневных нарядах. Евдокименко нежно обнимал жену перед камерой.

Ротару решила оставить фотографию без подписи, добавив лишь эмодзи в виде разбитого красного сердца.

Анатолий Евдокименко и София Ротару instagram.com/sofiarotaru.official Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів