Потап отреагировал на слухи, что в ссоре с Позитивом: У меня только теплые к нему чувства

ТОП новини

Продюсер Лисица рассказал, какая на самом деле Могилевская в реальной жизни

Продюсер Лисица рассказал, какая на самом деле Могилевская в...

Тренди осені: що носять на вулицях Києва у 2026 році

Тренди осені: що носять на вулицях Києва у 2026...

Колишній СТО Мінцифри Савченко став директором з цифрової трансформації у NovaPay

Олександр Савченко, який раніше обіймав посаду головного технічного директора...

Олег Собчук в свое 46-летие нежно обратился к любимой

Олег Собчук в свое 46-летие нежно обратился к любимой...

Що святкують 20 жовтня в Україні та світі

Що святкують 20 жовтня в Україні та світі<p>В Україні...

Поділитися в соц. мережах:

Потап отреагировал на слухи, что в ссоре с Позитивом: У меня только теплые к нему чувства

Сегодня, 17:57

Ранее Завгородний признавался, что общение пошатнулось из-за расстояния и отсутствия совместной работы.

Потап отреагировал на слухи, что в ссоре с Позитивом: У меня только теплые к нему чувства

Украинский рэпер Потап признался, почему дружба с Позитивом у него испортилась в военное время. В интервью "ТСН" артист поведал, что сейчас полностью посвятил себя иному, поэтому время на общение с друзьями не остается.

Читай также: Позитив признался, что практически перестал общаться с Потапом: Немного разошлись дороги

Потап рассказал, что хочет полностью использовать собственный талант и ресурсы, чтобы помочь Украине на пути к победе.

"Поэтому нет уже времени на эти веселые и кайфовые моменты, которые связывали нас раньше, когда мы писали песни, кайфовали, собирались на студии… Сейчас я занят тем, что привлекаю к проектам многочисленных инвесторов, восстанавливаю инфраструктурные объекты… У меня статус и возраст уже такие, что мне нужно делать что-то масштабное… Вот и все. Как-то так получилось, что мы не пересекались на благотворительных событиях – я был на одних, он на других," – ответил Алексей.

Потап и Позитив. / Источник: instagram positiff

Рэпер добавил, что гордится действиями своего друга – Алексея Завгороднего. Потап считает его своим другом, чтобы не случилось.

"Позитив сейчас многое очень делает для детей, выступает на концертах. Он – молодец! И я считаю его своим другом. У меня только теплые к нему чувства," – отметил артист.

Ранее мы писали, что Потап прокомментировал текст своего скандального трека "Волонтер".

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів