«Мы по радио»: М’ЯТА и GLOVA представляют новый летний гимн (ВИДЕО)

Популярное

Поделиться

Молодая украинская певица М'ЯТА в творческой коллаборации с музыкальным продюсером GLOVA представляет новую песню, которая станет настоящим саундтреком лета — «Ми по радіо». О чем этот трек и почему он — новый гимн этого лета, рассказываем далее!

Сингл «Мы по радио» — это не просто трек, это эмоциональное путешествие в пространство, где царят любовь, внутренняя свобода, легкость и вера в то, что жизнь продолжается несмотря ни на что. В нем сочетаются теплые ритмы, чувственный, теплый, как лето, вокал М'яти и современное звучание от Glova. Вместе они создают атмосферу, в которой хочется раствориться, отпустить лишнее и почувствовать момент здесь и сейчас.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Эта песня напоминает: даже в самые сложные времена мы способны любить, мечтать и жить на полную!

Это трек о том, что в каждом из нас есть свет. О любви, которая не останавливает, а вдохновляет. О свободе быть собой. И о вере, что впереди – только лучше,

– говорит Мята.

Сингл уже доступен на всех музыкальных платформах и на YouTube-канале MYATA.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

До этого, напомним, новинкой делились Виктор Павлик и Геля Зозуля. Артисты неожиданно объединились в дуэте, чтобы спеть о любви, которая исчезает как дым.

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные