Мозговая разнесла Камалию, упрекнув ее в "отсутствии ума" Сегодня, 19:12 Елена Мозговая жестко отреагировала на сообщение Камалии Захур об измене со стороны лучшей подруги.
Между Еленой Мозговой и Камалией Захур возник публичный конфликт в фейсбуке. Причиной стала публикация последней об измене близкого человека. Блондинка рассказала, что подруга, с которой она поддерживала отношения более 20 лет, причинила ей боль. Одновременно Камалия не удалась в подробности и не называла имени женщины. Похоже, Мозговая догадалась, о ком шла речь.
Источник: facebook kamaliya.zahoor
Читай также: Цибульская разнесла вернувшегося в украинский шоу-биз Винника
Продюсер резко отреагировала в комментариях, написав, что не понимает подобной откровенности, и добавила, что так поступают те, кто, по ее словам, "без ума". Она написала, что считает Камалию такой. Сейчас этот комментарий удален, но в сети остался его скриншот.
Камалия ответила. Исполнительница считает, что Мозговая поступила бы так же, если бы оказалась на ее месте. Артистка объяснила, что продюсер дружит с предавшей ее женщиной и именно поэтому стала в защиту таинственной госпожи.
Источник: facebook kamaliya.zahoor
Вскоре на странице Мозговой в фейсбуке появилось сообщение, в котором она отметила, что всегда пыталась избегать общения с людьми, которых считает "тупыми". Публичная персона объяснила, что, по ее мнению, это не только об отсутствии интеллекта, но и об активном сопротивлении критическому мышлению и сознательному нежеланию анализировать собственные действия и их последствия. Продюсер отметила, что такие люди не воспринимают интеллектуальные аргументы, отказываются признавать ошибки и менять себя, а их поведение оказывает разрушительное влияние на общество.
Источник: facebook mozgovaolena74
Читай также: "Чтобы не плакать, я смеюсь": Полякову разнесли за фото в бикини в Танзании
В ответе на один из комментариев она добавила, что, по ее мнению, многие авторы в соцсетях пользуются психологической и интеллектуальной инерцией аудитории. Елена полагает, они полагаются на нежелание людей мыслить самостоятельно, упрощают сложные вопросы к примитивным и формируют публику в конформистскую "серо-розовую массу".
Источник: facebook mozgovaolena74
Ранее сообщалось, что продюсер Вадим Лисица остро высказался в адрес коллеги Юрия Никитина.