Квартира экс-жены Харчишина пострадала во время обстрела

ТОП новини

Никитюк в 39-летие обратилась к публике и показала поздравления от родителей

Никитюк в 39-летие обратилась к публике и показала поздравления...

Экс-участница «ВИА Гры» Миша Романова намекнула на новые отношения

Экс-участница «ВИА Гры» Миша Романова намекнула на новые отношения...

Гороскоп на 20 октября 2026 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 октября 2026 года для всех знаков...

Кім Чен Ин впав у кому після крововиливу в мозок – The Sun

Кім Чен Ин впав у кому після крововиливу в...

"Немає нічого святого": росіяни вдарили по церкві на Хмельниччині – ОВА

"Немає нічого святого": росіяни вдарили по церкві на Хмельниччині...

Поділитися в соц. мережах:

Квартира экс-жены Харчишина пострадала во время обстрела Сегодня, 13:46 Певец впервые рассказал о разрушениях в жилье его бывшей избранницы Квартира экс-жены Харчишина пострадала во время обстрела

Известный украинский певец рок-музыкант Валерий Харчишин, который недавно построил новый дом на месте разбомбленного в Гостомеле, сообщил, что еще одно жилье его семьи пострадало во время российской атаки на Киев.

Читай также: Экс-муж Тринчер Волошин расстался с моделью OnlyFans

В интервью журналистке Алине Доротюк лидер группы «Друга ріка» рассказал, что инцидент произошел давно, однако он не говорил об этом публично. В отличии от ситуации с домом, столичную квартиру, где Юлия жила с младшими детьми, не пришлось отстраивать с нуля. По словам Валерия, стены сильно пострадали и с одной стороны вылетели все окна.

«Прилетело в квартиру, но я об этом не говорил. Была у жены квартира в Киеве, там где мы когда-то жили. Ее не абсолютно разрушило, но стены и все окна пришлось менять с одной стороны. Когда ты начинаешь ремонт, то трогаешь стену, а она так пуууу… (падает. — ред.)», — вспомнил Харчишин.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів