Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой

ТОП новини

50-летняя Lama объяснила, почему сознательно отказалась от рождения детей

50-летняя Lama объяснила, почему сознательно отказалась от рождения детей...

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел женился

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел...

ЮНЕСКО продовжила програму надзвичайної допомоги Україні для захисту освіти, науки та культури

ЮНЕСКО продовжила програму надзвичайної допомоги Україні для захисту освіти,...

Лисица поведал, что его бывшая Тополя обратилась к нему за помощью летом

Лисица поведал, что его бывшая Тополя обратилась к нему...

Поділитися в соц. мережах:

Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой Сегодня, 11:28 Кулинар считает, что песни Поляковой не актуальны в военный период Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой

Популярный кулинар, блогер, ведущий и ресторатор Евгений Клопотенко негативно высказался о песнях известной украинской исполнительницы Оли Поляковой. В новом интервью YouTube-каналу «Це Ніхто Не Буде Дивитись» победитель пятого сезона «МастерШефа» назвал артистку «странным человеком».

Читай также: Приходько устроила романтическую фотосессию с мужем в Туннеле любви

Клопотенко заявил, что ему непонятны месседжи в творчестве Поляковой во время полномасштабной войны. По мнению кулинара, Оля ни разу не смотрела видео из фронта, поэтому ее треки не вписуются в нашу современную реальность. При этом Евгений добавил, что не знаком близко со звездой сцены и знает ее только по совместных съемках в различных шоу.

«Мы с Олей Поляковой во всех шоу снимаемся вместе. Но мы с ней из двух разных миров. Я не понимаю, как она в этом живет. Она для меня странный человек. Я говорю, что с ней близко не знаком, поэтому не могу оценить А какой образ, какой месседж она транслирует вообще не понимаю… Ты слушаешь песни и думаешь, как ты можешь настолько… Она, видимо, не смотрела ни одного видео с передовой… Но в то же время с ней все общаются, приглашают куда-то. Может, я чего-то не понимаю», — признался Клопотенко журналистке Эмме Антонюк.

Ранее мы писали, что у 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів