«Изменил со шлюхой»: Лиза Кондрашевская из «Холостяка-12» рассталась с бойфрендом

ТОП новини

Jerry Heil отпраздновала 31-летие откровенной фотосессией топлес

Jerry Heil отпраздновала 31-летие откровенной фотосессией топлес ...

Не узнать: судья «МастерШефа» Ярославский показал себя в юности с волосами и без усов

Не узнать: судья «МастерШефа» Ярославский показал себя в юности...

Гороскоп на 22 октября 2026 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 октября 2026 года для всех знаков...

Поділитися в соц. мережах:

«Изменил со шлюхой»: Лиза Кондрашевская из «Холостяка-12» рассталась с бойфрендом

20 марта, 16:26

Участница реалити-шоу заявила, что после разрыва с возлюбленным начала верить в приметы

«Изменил со шлюхой»: Лиза Кондрашевская из «Холостяка-12» рассталась с бойфрендом

Крупье Лиза Кондрашевская, которая была одной из участниц двенадцатого сезона проекта канала СТБ «Холостяк», ушла от бойфренда из-за его измены.

По словам 29-летней девушки, возлюбленный в их общем жилье тайно встречался с проституткой.

«У меня такое в жизни впервые. Я понимаю, изменять с каким-то нормальным человеком. Но со шлюхой! Которую можно просто заказать в Telegram! Это жесть», — сказала в Инстаграм-сторис Кондрашевская.

Лиза заявила, что дома неоднократно находила волосы разлучницы и добавила, что даже знает, с кем именно ее парень проводил время.

«У меня есть номер, у меня есть фотки. Кому нужно, обращайтесь… Я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Боже, какой дебил!". Я уже и поплакала, сейчас уже и радуюсь», — призналась крупье.

Также участница «Холостяка» вспомнила, что расставания произошло после того, как мужчина подарил ей часы. После этого Лиза начала верить в приметы.

«Впервые в жизни поверила в примету, что подаренные часы — это к расставанию. Но если ты изменяешь, то ты козел. Это и без часов понятно», — написала она в сторис.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів