29 марта, 2024

Гороскоп на следующую неделю 30 января — 5 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Популярное

Поделиться

Гороскоп на следующую неделю 30 января — 5 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

27 января, 22:23

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 30 января — 5 февраля 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на следующую неделю 30 января - 5 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Читай также: Гороскоп на 19 января 2023 года для всех знаков зодиака

Максим Гордеев – победитель «Битвы экстрасенсов» – составил гороскоп для каждого знака, с помощью которого вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Овен

Самое время начать заниматься спортом или увеличить физические нагрузки. Попытайтесь вместе с любимым человеком заняться домашними заботами, это будет в разы быстрее и легче, чем обычно, и пойдет на пользу вашим отношениям. Друзья или близкие сами предложат помощь по делам, давно не развивающимся как нужно.

Телец

Это будет сложная неделя, но у вас все получится. Главное – сохранить спокойствие и холодный ум. Не поддавайтесь эмоциям, ведь они только мешают. Не нервничайте по пустякам и никому не позволяйте отрывать вас от важных дел. Будьте бдительны: вам могут позвонить мошенники или вы потеряете деньги.

Близнецы

Поднимите настроение, посмотрев любимую комедию. Вся неделя будет легкой, а вы будете полны энергии для новых дел. Помните: не бойтесь делиться идеями с начальством, и ваш энтузиазм оценят.

Рак

Будьте деликатны и тактичны в выражении мнения, во время общения с друзьями это особенно пригодится. Уделите время своему хобби, а если у вас его еще нет, обязательно попробуйте что-то новое. На этой неделе противопоказано лениться.

Лев

Отношения требуют постоянной работы. Помните это и ищите способы обрадовать партнера, а также донести до него ваши желания. Неделя окажется изнурительной, поэтому найдите время для отдыха.

Дева

Отложите дела, посвятите время семье. Близким не хватает душевного тепла. Если в последнее время чаще ссоритесь с партнером – пора для серьезного разговора. Будьте готовы отстаивать свои границы.

Весы

Неделя обещает новые происшествия на любовном фронте. Ваши отношения станут жарче, а если их нет – непременно появятся. Помните, что лучший способ улучшить качество интимных отношений с партнером – не ждать, когда он прочтет ваши мысли, а честно озвучить свои желания и уметь просить о выполнении своих желаний.

Скорпион

Если хотели сесть на диету – сейчас для этого не лучшее время, ведь легко сорветесь и будете чувствовать вину. На работе легко со всем справитесь. Дел много, потому не откладывайте их.

Стрелец

Позаботьтесь о себе и ограничьте чтение новостей хотя бы на время. Прекрасная неделя, чтобы попытаться наладить режим дня. Попробуйте избавиться от вредных привычек и перейти к здоровому образу жизни. Я в вас верю, все непременно получится, потому что звезды на вашей стороне.

Козерог

На следующей неделе прекрасное время, чтобы позвонить другу, с которым давно не общались и потому стеснялись напомнить о себе. Есть возможность возобновить отношения. Неделя обещает быть интересной. То, что давно вам не давало покоя, вероятно скоро решится в вашу пользу.

Водолей

Будьте осторожны с деньгами, поскольку можете совершить неудачную покупку. Не пренебрегайте какими-либо симптомами, потому что могут обостриться хронические заболевания.

Совет на следующую неделю: чтобы снять усталость, просто отдохните в кругу близких людей. После работы уделите время им, любимому хобби и творчеству.

Рыбы

В голове появится немало интересных и оригинальных идей, но коллеги и начальство не оценят их по достоинству, поэтому сначала придется действовать самостоятельно и доказывать свою правоту. Будьте внимательны к своему окружению, неделя покажет кто вам друг, а кто враг.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord

Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии