29 января, 2026

Экс-жена Дзидзьо впервые появилась на мероприятии с сыном и вторым мужем

Популярное

Поделиться

Экс-жена Дзидзьо впервые появилась на мероприятии с сыном и вторым мужем Сегодня, 17:59 Slavia запостила семейные фото Экс-жена Дзидзьо впервые появилась на мероприятии с сыном и вторым мужем

Украинская певица Slavia порадовала подписчиков новыми семейными кадрами. Звезда сцены и ее второй муж Андрей Павлюк впервые вышли на публичное мероприятие с 7-месячным сыном Львом.

Читай также: BAFTA-2026 объявила номинантов: среди них есть украинский фильм

На своей странице в инстаграме бывшая жена Дзидзьо разместила фото, где она позировала на фоне лестницы с новым избранником и первенцем в здании Львовского оперного театра.

Для выхода в свет Slavia выбрала красный пиджак и черные штаны, а Андрей появился перед камерой в черной кофте и темных джинсах. Малыша пара нарядила в вышиванку и синие джинси.

Напомним, что Slavia узаконила отношения с Павлюком в июне 2025 года, всего за несколько дней до рождения их сына.

Slavia с мужем и сыном instagram.com/slavia_official Slavia с мужем и сыном instagram.com/slavia_official Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии