Экс-участница «ВИА Гры» Миша Романова запостила фото в бикини

Популярное

Поделиться

Экс-участница «ВИА Гры» Миша Романова запостила фото в бикини 15 июля, 17:29 Певица показала фото с отдыха на яхте Экс-участница «ВИА Гры» Миша Романова запостила фото в бикини

Экс-участница «ВИА Гры» Миша Романова запостила фото в бикини instagram.com/misharomanova

Украинская исполнительница Миша Романова, которая почти пять лет была одной из участниц группы «ВИА Гра», засветила роскошную фигуру на новых фото с отпуска. На своей странице в инстаграм 33-летняя звезда сцены запостила фото, где соблазнительно позировала во время отдыха на яхте.

Читай также: Сестра Ротару высказалась о попытке сына и внука певицы незаконно выехать за границу

Романова продемонстрировала результаты спортивных тренировок и правильного питания, показав на камеру идеальные формы в голубом бикини. В подписи Миша призналась, что кадры сделаны некоторое время назад. Знаменитость объяснила, что запостила фото в купальнике из-за ностальгии за теплой погодой, поскольку в Германии, куда она переехала на время войны, сейчас сезон дождей.

«Пока в Германии льет дождь, поностальгирую за солнышком», — написала она.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Misha Romanova (@misharomanova)

Ранее мы писали, как коллеги Шеннен Доэрти отреагировали на ее смерть.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии