18 апреля, 2024

Без Обмежень даст первые за два года концерты в Киеве

Популярное

Поделиться

Без Обмежень даст первые за два года концерты в Киеве

Сегодня, 10:00

Сергей Танчинец дважды выступит со своим коллективом в столице в рамках тура Разом до Перемоги.

Без Обмежень даст первые за два года концерты в Киеве

Без Обмежень готовят два шоу в Киеве. 15 июня коллектив сыграет эксклюзивный концерт в сопровождении оркестра, а 17 июня – рок-концерт в формате фан-зоны, где поклонники смогут отрываться по полной.

"Без Обмежень" – украинская группа, которая собирает тысячные залы в городах и миллионы прослушиваний на музыкальных платформах. Их творчество – олицетворение храброго, чувственного и несгибаемого мировоззрения украинцев. Украинцы любят "Без Обмежень" за качественную украинскую музыку, откровенность и гражданскую позицию. С первых дней войны исполнители заняты волонтерством и выступают с концертами перед военными и жителями освобожденных от оккупации городов.

"Мы обязательно сыграем стадионный концерт на НСК "Олимпийский", как и планировали! Это произойдет после нашей Победы. К сожалению, во время военного положения встреча на таких масштабных площадках невозможна.

Однако уже через 2 месяца мы можем встретиться с вами на наших сольных концертах. Сыграем свои лучшие песни и вместе поможем Вооруженным Силам Украины. Средства с приобретенных вами билетов мы направим на покупку авто и дронов для украинских военных. Нам без вас уже никак! Увидимся", – отметили представители "Без Обмежень".

Источник: пресс-служба

Концерты группы "Без Обмежень" продолжают серию благотворительных событий от "Квартала-Концерта" в КВЦ "Парковый". Часть прибыли от каждого концерта будет направлена на помощь ВСУ и ВПЛ. Партнеры мероприятий – БФ "За Луганщину" и общественная организация "ВПЛ Украины". Технические партнеры – компании "Феерия" и "Медиатек". Концерты состоятся в удобном современном зале на 1 этаже с качественным звуковым и световым оборудованием, комфортным партером, экранами, отдельными ВИП-зонами, барами, фуд-зоной, детской комнатой, удобной стоянкой. Отдельно будет представлена "Зона благотворительности" с отчетами о том, на что идут деньги от концертов и информацией о благотворительных организациях-партнерах.

КВЦ "Парковый" – это самая современная площадка для проведения различных событий. Локация оборудована сертифицированным ГСЧС укрытием и мощными генераторами, что дает возможность проводить события даже в отсутствие электроснабжения. Укрытие – большое чистое и светлое помещение, оборудованное всем необходимым на случай объявления воздушной тревоги. Специальная команда поможет быстро провести эвакуацию несколькими путями.

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в укрытии, после чего концерт будет продолжен! Если отбой воздушной тревоги не будет объявлен до начала мероприятия, концерт начнется позже, через 40 минут после окончания тревоги.
Что: концерты группы "Без Обмежень"
Где: Киев, КВЦ "Парковый" (Парковая дорога, 16-А).
Когда: 15 и 17 июня, сбор гостей в 18:00, начало концертов в 19:00.
Билеты: kvartal-concert.com/tour/bez-obmezhen
Номер телефона для справок: 050 471 23 28

Источник: пресс-служба Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии