Белла Хадид, которая ранее похвасталась осветленными волосами, продемонстрировала красивый летний наряд. С чем известная красавица его сочетала — рассказываем в этом материале.
28-летняя американская супермодель Белла Хадид попала под прицел папарацци в Лос-Анджелесе. Она присоединилась к друзьям, которые собрались в парке, чтобы отпраздновать беби-шауэр. Об этом пишет Backgrid.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:


Для вечеринки Белла выбрала светлое платье с кружевом от Mango за 150 долларов (около 6,3 тыс. грн). На ногах у нее были ковбойские сапоги от Boot Barn за 249,99 доллара (около 10,4 тыс. грн). Также она дополнила свой лук коричневой сумкой от Valentino, солнцезащитными очками и украшениями.


БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Ранее мы писали, сколько стоит модное мини-платье Зендеи в трендовом цвете 2025 года. Актриса продемонстрировала этот наряд в Будапеште, где сейчас проходят съемки фильма Dune: Prophecy.