25 января, 2026

23-летняя дочь Джонни Деппа снялась для глянца топлес

Популярное

Поделиться

23-летняя дочь Джонни Деппа снялась для глянца топлес

Сегодня, 16:13

Лили-Роуз Депп позировала для журнала iD

23-летняя дочь Джонни Деппа снялась для глянца топлес

Дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради не стесняется сниматься для глянцев обнаженной. 23-летняя модель и актриса Лили-Роуз Депп похвасталась новой откровенной фотосессией.

Читай также: Звезда «Дизель шоу», пережившая оккупацию под Киевом, начала работать на российском канале

На своей странице в Инстаграм девушка поделилась кадрами, что вскоре появятся на страницах журнала iD. На первом фото из подборки Депп запечатлена топлес в расстегнутых синих джинсах. Еще на одном снимке Лили-Роуз позировала только в черных трусиках от купальника.

Также она запостила фотографии, где надела кожаное черное пальто на голое тело и где полностью прозрачное платье не смогло скрыть ее обнаженную грудь.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото:

Ранее мы рассказали о фильмах-претендентах на «Оскар-2023», которые можно посмотреть уже сейчас.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии