Обычно сдержанная в выборе стиля, Шайло Джоли-Питт, решившая переехать к отцу, показать совсем другую сторону своей личности. Дочь звездной пары на днях заметили на прогулке в Нью-Йорке вместе с подругой и коллегой по танцам Кеони Роуз, и фотографии мгновенно разлетелись по сети.
Как пишет журнал Parade, Шайло изменила свой фирменный образ: девушка покрасила волосы в платиновый блонд и причесала его обратно. А главным акцентом стало новое украшение – пирсинг-лабрет под нижней губой.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
К экспериментам с волосами и пирсингом Шайло добавила и макияж – глаза звездной дочери подчеркивал смелый "смоки айс". Это стало неожиданностью для фанатов, ведь раньше девушка практически не пользовалась косметикой и предпочитала естественность.
Впрочем, стиль одежды Шайло остался узнаваемым: свободные широкие брюки и черный свитшот с портретом Аль Пачино из культового фильма "Лицо со шрамом". Ее новый образ уже активно обсуждают поклонники, отмечая, что девушка все больше ищет собственный уникальный стиль.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Напомним, что недавно Анджелина Джоли, известная своими темными образами, удивила поклонников кардинальным изменением имиджа — она стала блондинкой. О том, что заставило актрису изменить цвет волос, вы можете узнать в материале ХОЧУ !