Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech
Екатерина Черногоренко, замминистра обороны Украины, сообщила, что россияне распространяют поддельный «Резерв+».
По ее словам, веб-приложения, которые копируют «Резерв+», имеют целью сбор персональных данных украинцев. Враг активно распространяет их, а министерство обороны уже работает над обеспечением защиты личной информации граждан.
Заместитель министра призывает к внимательности и проверке источников приложения и ссылок, на которые осуществляется переход. Официальный приложение «Резерв+» можно найти по адресу reserveplus.mod.gov.ua. Поддельные ссылки похожи на этот адрес и обычно заканчиваются на .top, .website, .org и т.д.
Разработчиком официального приложения является Министерство обороны Украины (MINISTERSTVO OBORONY UKRAINY).
«Обновить данные — это не стать на учет». Почему ТЦК штрафуют даже тех, кто зарегистрировался в «Резерв+»?
Курс Python developer від Mate academy. Python дозволяє розробляти сайти, займатись аналітикою даних, навіть створювати штучні інтелекти. Навчайтесь з нами та отримайте гарантоване працевлаштування. Отримати знижку на курс
Источник: Екатерина Черногоренко
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.