Google запускает вторую «Академию ИИ» для украинских педагогов: новые сертификаты и подарки

Популярное

В Одессе сняли мешки с песком с памятника Дюку де Ришельё

Сегодня по инициативе депутатов Одесского городского совета были проведены...

Почти 550 проектов получат финансирование по итогам «Тысячивесны»

Команда Минкульта вместе с партнёрами завершила в Ивано-Франковске финальный...

Швейцария предоставит Украине 730 000 долларов на восстановление Киево-Печерской лавры

Швейцария выделит Украине 730 000 долларов на восстановление Киево-Печерской...

Что празднуют 16 августа в Украине и мире

16 августа мир отмечает вкусный гастрономический праздник — Всемирный...

Поделиться

Google запускає другу "Академію ШІ" для українських освітян: нові сертифікати й подарунки

Google по-своему поддерживает учителей, преподавателей и всех, кто работает в образовании. Компания помогает педагогам разобраться с искусственным интеллектом и научиться пользоваться им в ежедневной работе. Для этого Google запускает второй поток программы «Академия ИИ для педагогов от Google».

Главная цель этой программы — научить педагогов эффективно использовать инструменты ИИ, чтобы экономить время, упрощать рабочие процессы и открывать новые возможности для развития. Программа создана при поддержке Министерства образования и науки Украины.

Обучение подойдет для всех, кто работает в образовании: воспитателей детсадов, учителей школ, преподавателей колледжей и университетов, студентов педагогических вузов, а также всех, кто просто интересуется технологиями.

Вместе с Beetroot Academy Google разработал пятинедельную программу, которая поможет узнать, как:

  • сокращать время на рутинные задачи с помощью ИИ;
  • внедрять инструменты искусственного интеллекта в учебный процесс;
  • сочетать различные возможности ИИ для решения повседневных образовательных задач;
  • повысить эффективность работы и сделать обучение более интересным и результативным.

Во время курса участники смогут получить сертификат о прохождении обучения, присоединиться к сообществу единомышленников, выполнять интерактивные задания и задавать вопросы тренерам вживую. Также все получат рабочую тетрадь с краткими конспектами, подборкой полезных инструментов и ресурсов, а еще смогут принять участие в розыгрыше призов.

Программа «Академия ИИ для педагогов от Google» стартует 29 октября в 18:00. Детали курса, информацию о сертификации, даты вебинаров и форму для регистрации можно найти на сайте по ссылке. После регистрации каждый участник получит письмо с подробными инструкциями.

Это хорошая возможность для учителей повысить свои навыки, познакомиться с новыми технологиями и сделать учебный процесс еще более эффективным и современным.

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные