Карпа показалась на корте в бикини и рассказала о поддержании фигуры

ТОП новини

В Україні спростили правила зберігання ліків через удари рф по складах

Уряд спростив правила зберігання лікарських засобів на період воєнного...

Аріана Гранде пояснила, чому кульгала на сцені під час концерту

мериканська співачка Аріана Гранде розповіла про травму ноги, через...

«А может мы уже женаты?»: Светлицкая поразила заявлением об отношениях с Цымбалюком

«А может мы уже женаты?»: Светлицкая поразила заявлением об...

У Франкфуртському аеропорту двоє працівників померли від малярії, ще п’ятеро захворіли

Двоє співробітників аеропорту Франкфурта в Німеччині померли від малярії,...

Поділитися в соц. мережах:

Карпа показалась на корте в бикини и рассказала о поддержании фигуры Сегодня, 17:27 Ирэна Карпа выставила полголые фото и раскрыла подробности своего питания и движения. Карпа показалась на корте в бикини и рассказала о поддержании фигуры

Ирена Карпа – украинская писательница, певица и общественный деятель – опубликовала серию кадров, на которых продемонстрировала стройную фигуру в бикини. Вместе с фотографиями и видео 45-летняя публичная персона рассказала, как ей удается оставаться в хорошей форме.

Читай также: Невеста Роналду показала свои сочные формы в Майами

По словам Карпы, она не сторонница жестких ограничений в питании. Писательница отметила, что позволяет себе еду, которую действительно хочет. Ирена не отказывает себе в сладостях, но старается не перебарщивать и прислушиваться к собственному организму.

Еще одним важным принципом літератор назвала постоянную физическую активность. Она уверена, что движение должно быть неотъемлемой частью жизни. По мнению Карпы, гораздо важнее решаться пробовать новое и не бояться выглядеть несовершенно.

Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa Источник: instagram qarpa

Читай также: Кароль показала отжимания на своем тренере

Ирена Карпа неоднократно отмечала, что с возрастом чувствует себя увереннее. Ранее писательница говорила, что сейчас нравится себе гораздо больше, чем в молодости, и не стесняется делиться фотографиями в купальниках или участвовать в откровенных фотосессиях.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів