Монатик празднует 40-летие: как жена поздравила его с юбилеем

Популярное

Поделиться

Монатик празднует 40-летие: как жена поздравила его с юбилеем 1 апреля, 14:31 Ирина Монатик публично обратилась к звездному имениннику Монатик празднует 40-летие: как жена поздравила его с юбилеем

Популярный украинский артист Дмитрий Монатик (MONATIK) отмечает юбилей. В среду, 1 апреля, звезде сцены исполнилось 40 лет. Одной из первых в социальных сетях певца поздравила его супруга Ирина.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 23 – 29 марта 2026 года

Избранница звездного именинника опубликовала его редкое архивное фото. На портретном снимке молодой певец в белой рубашке задорно подмигивает в камеру. В подписи Ирина назвала Дмитрия «гением современности» и поблагодарила за совместно пройденный путь. Также она назвала мужа лучшим другом и прекрасным отцом.

«С днем ​​рождения, Наш Гений Современности! Моя безграничная любовь, Мой лучший Друг, Любимый Муж, Прекрасный Отец наших Сыновей! Люблю тебя безгранично. Спасибо за все, что уже прошли и с верой в светлое будущее идем Далее», — написала Ирина.

Отметим, что этим летом Дмитрий и Ирина отпразднуют 11-ю годовщину свадьбы. Пара воспитывает троих сыновей — 10-летнего Даниила, 9-летнего Платона и годовалого Леона.

Монатик празднует 40-летие instagram.com/irishamonatik Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии