Экс-жена Остапчука призналась, согласилась бы стать главной героиней «Холостячки»

ТОП новини

«Учимся жить дальше»: муж Федишин рассказал о ее состоянии после потери дочери

«Учимся жить дальше»: муж Федишин рассказал о ее состоянии...

Польські законодавці підтримали пом'якшення заборони абортів – чи загрожує їм вето президента

Польські законодавці підтримали пом'якшення заборони абортів - чи загрожує...

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг ...

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили важкий діагноз

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили...

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту The Beatles

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту...

Поділитися в соц. мережах:

Экс-жена Остапчука призналась, согласилась бы стать главной героиней «Холостячки» Сегодня, 16:47 Что Кристина Горняк думает о романтическом шоу Экс-жена Остапчука призналась, согласилась бы стать главной героиней «Холостячки»

Известный нотариус и блогер Кристина Горняк поделилась своими мыслями относительно участия в популярном реалити-шоу «Холостячка». Во время интервью для ютуб-проекта «Плітки Великого Міста» бывшая жена ведущего Владимира Остапчука рассказала, рассматривает ли для себя возможность поиска любви перед телекамерами.

Читай также: Экс-участник «Холостяка» Терен впервые высказался о беременности победительницы шоу

Кристина отметила, что не видит принципиальной разницы между участием в проекте и обычной жизнью, когда речь идет о ежедневном «жизненном отборе» в отношениях. Она верит, что даже в рамках шоу можно вести себя естественно.

Блогер подчеркнула, что для нее ключевым моментом является возможность оставаться собой без жестких сценариев. Горняк считает, что все вопросы относительно поведения можно обсудить с продюсерами еще до старта: либо ты ведешь себя так, как хочешь, либо вообще не участвуешь.

«Я бы да, [пошла бы на "Холостячку"]. Чем это отличается от нашего жизненного отбора в жизни? Я всегда, кстати, верю в то, что там можно проявляться, как ты пожелаешь. Конечно, возможно, какие-то корректировки будут, но в целом, я думаю, что все это обсуждается в начале: что ты либо ведешь себя так, как ты хочешь, либо нет», — поделилась юрист.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів