28 октября, 2025

Экс-жена Дзидзьо в последний момент подала заявку на Нацотбор на Евровидение-2026

Популярное

Поделиться

Экс-жена Дзидзьо в последний момент подала заявку на Нацотбор на Евровидение-2026 Сегодня, 16:37 SLAVIA хочет принять участие в песенном конкурсе Экс-жена Дзидзьо в последний момент подала заявку на Нацотбор на Евровидение-2026

Украинская исполнительница SLAVIA, которая ранее была замужем за Михаилом Хомой (Дзидзьо), подала заявку на участие в Нацотборе на Евровидение-2026 в последний день приема. Об этом она рассказала на своей странице в инстаграме.

Читай также: «Планировала рожать сама»: Инна Шевченко объяснила, почему врачи настояли на кесарево

Артистка запостила несколько кадров, где позирует в студии звукозаписи вместе со вторым мужем Андреем и их 4-месячным сыном Львом. В подписи к милым фото SLAVIA рассекретила, что сейчас работает над новой песней для конкурса и попросила фанов поддержать ее спонтанное решение.

«Лев первый раз в студии, помогает маме записать новую песню. В последний момент подали заявку. Пожелайте нам удачи», — поделиась звезда сцены.

Slavia с мужем и сыном instagram.com/slavia_official Slavia с мужем и сыном instagram.com/slavia_official Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии