Обычно на публике Николь Кидман появляется в парике, что иногда заканчивается конфузом, как это произошло в Каннах. Впрочем, во время отдыха она может позволить себе не скрывать свои натуральные локоны.
58-летняя голливудская красавица Николь Кидман отправилась в Хорватию вместе со своей семьей. Фотографиями с отдыха поделилась в своем микроблоге племянница звезды – Люсия Хоули.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
На одном из кадров девушка запечатлена рядом со своей мамой Антонией и звездной тетей. Последняя была одета в длинное белое платье без рукавов, а на глазах у нее были солнцезащитные очки. Также Кидман похвасталась своими натуральными кудрями, которые свободно спадали на плечи. Они ей идут, несмотря на то, что знаменитость долгое время боролась с ними, постоянно выравнивая.
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
- Чик-чик — и новый человек! Известная украинская ведущая решила подстричь сама себя на камеру (ВИДЕО)
Напомним, что ранее в парике и ретро-образе попала в объективы фотографов и Скарлетт Йоханссон. Ее просто не узнать!