«Соревнуются за звание лучшей няни»: Леся Никитюк впервые познакомила сына с родственниками в Хмельницком

Популярное

Поделиться

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк впервые после рождения сына вернулась в родной Хмельницкий. Этот визит стал особенным для всей семьи, ведь звезда не только навестила родных, но впервые познакомила новорожденного малыша с ближайшими родственниками.

На своей странице в Instagram Никитюк поделилась теплыми кадрами из дома. Она показала семейные посиделки, игры племянницы с собакой Рафиком и как "перезагружалась", пока ее родные радовались встрече с малышом.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Видно, что эти несколько дней рядом с семьей стали для Леси настоящим глотком свежего воздуха. По словам Леси Никитюк, этот визит в Хмельницкий стал для нее маленькой паузой и для себя. Пока родные с радостью помогали с малышом ведущая смогла выйти на прогулку, выпить кофе в тишине и восстановить силы. Но, признается, долго без сына не выдержала, поэтому быстро вернулась к малышу.

Пока мама Кэт, Анюта и Полина соревнуются за звание лучшей няни меня отпустили погулять на два часа, но я справлюсь за 30 мин, потому что скучаю,

– призналась Леся Никитюк.
Леся Никитюк познакомила сына с родственниками
Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Напомним, что сама Леся Никитюк пока скрывает имя новорожденного сына. Впрочем блоггер-сплетник уже успел "слить", как звезда назвала малыша.

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии