Обошли запрет и «пролезли» в эфир: на Евровидении 2025 года внезапно появился участник от россии

Популярное

FIЇNKA высмеяла решение РФ запретить ее песню о «москалях»

FIЇNKA высмеяла решение РФ запретить ее песню о «москалях»...

Uklon розширює свою присутність одразу в 5 містах Узбекистану

Компанія Uklon розпочала підключення водіїв до свого сервісу у...

Жена ведущего Вячеслава Гармаша заявила о насилии в браке и подала в суд

Жена ведущего Вячеслава Гармаша заявила о насилии в браке...

Мэттью Макконахи совершил редкий выход на красную дорожку с тремя детьми

Мэттью Макконахи совершил редкий выход на красную дорожку с...

Поделиться

Вчера еврофаны имели возможность следить за первым полуфиналом Евровидения. Однако не все, что мы увидели на экранах, понравилось украинцам. Что произошло – читайте в нашем материале!

Между выступлениями участников конкурса, ведущие Сандра Штудер, Мишель Гунцикер и Гейзел Брюгер решили показать интересные моменты из номеров прошлых лет. И неожиданно для всех украинцев на экране появились кадры из Евровидения 2007 года и "Бурановские бабушки", которые тогда представляли Россию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Россия появилась на Евровидении 2025 года
Представителя из россии показали в эфире Евровидения. Фото: скриншот

С 2022 года Россию официально исключили из перечня стран-участниц из-за безосновательно начавшейся войны против Украины. Но почему-то организаторы Евровидения подумали, что будет уместным вспомнить прошлогодние выступления страны-агрессорки, чем изрядно разочаровали украинских еврофанов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, после выступления в полуфинале Евровидения Украина получила место в финале. Кроме того, на сцену финала пропустили еще девять стран.

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные