Никаких обзоров RTX 5060? NVIDIA не предоставит драйверов прессе до запуска видеокарты

ТОП новини

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг

Эсхакзай в белье показалась без четырех кг ...

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили важкий діагноз

Зірка культових серіалів Епплгейт зізналася, що їй неправильно поставили...

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту The Beatles

У 2028 році в Ліверпулі відкриється масштабний музей гурту...

“Vodafone Україна” планує встановити СЕС ще на 400 базових станціях по всій Україні

"ВФ Україна" ("Vodafone Україна", VFU), другий за величиною український...

Звезда «МастерШефа» Виктор Перекрест получил тяжелые ранения на фронте

Звезда «МастерШефа» Виктор Перекрест получил тяжелые ранения на фронте...

Поділитися в соц. мережах:

Никаких обзоров RTX 5060? NVIDIA не предоставит драйверов прессе до запуска видеокарты

Раздел Технологии выходит при поддержке

Кажется, не стоит ожидать качественных обзоров NVIDIA RTX 5060 в преддверии релиза видеокарты 19 мая. Компания ограничила доступ к соответствующим драйверам для прессы.

Фактически повторяется ситуация с RTX 5060 Ti, которая была выпущена с 16 ГБ и 8 ГБ встроенной памяти. Последняя конфигурация NVIDIA не присылала для обзоров в прессе, а затем обозреватели были не слишком впечатлены ее работой. Как отмечает VideoCardz, видеокарта «не только едва справляется с большинством современных игр с такими же настройками текстур, но и сильно зависит от версии PCIe».

Согласно информации HardwareUnboxed и Igor’sLAB, NVIDIA не будет выпускать драйверы до дня запуска RTX 5060. Для большинства технологических изданий это означает полное отсутствие освещения. Известно, что решение было принято на прошлой неделе и подтверждено партнерами компании. При этом видеокарты будут отправлены обозревателям.

Ніяких оглядів RTX 5060? NVIDIA не надаватиме драйверів пресі до запуску відеокарти
Иллюстрация к теме HardwareUnboxed

«Я не опубликую (и не смогу) опубликовать обзор GeForce RTX 5060 здесь, на официальном запуске. Не потому, что образец отсутствует — он уже на столе — а потому, что NVIDIA решила не предоставлять никаких драйверов для прессы до запуска», — сообщает Игорь Валлосек из Igor’sLAB.

Среди обозревателей распространяется мнение, что NVIDIA спешила с выпуском серии RTX 5060. Компания могла бы подождать и использовать 3 ГБ памяти GDDR7, что увеличило бы емкость до 12 ГБ. К сожалению, этот тип памяти не ожидается до обновления SUPER и пока доступен только для RTX 5090 для ноутбуков.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів