Певица Руслана записала видеообращение к защитнику Мариуполя Сергею «Волыне»

ТОП новини

Участник «Холостяка-15» Вячеслав Кравцов запостил милое видео с 5-летней дочерью

Участник «Холостяка-15» Вячеслав Кравцов запостил милое видео с 5-летней...

Папа Лев XIV не потребуватиме додаткового лікування раку – лікарі Ватикану

Папа Лев XIV не потребуватиме додаткового лікування раку –...

CERT-UA за 9 міс. 2026 р зафіксувала на 22,4% більше кіберінцидентів, ніж рік тому, – Держспецзв’язку

Національна команда реагування на кіберінциденти, кібератаки та кіберзагрози CERT-UA,...

Никитин поведал о трудностях в работе с Данилко

Никитин поведал о трудностях в работе с Данилко ...

“Укрпошта” перебудовує проєкт “Укрпошта.Аптека”, готуючи його до викликів зими, – СЕО

Національний поштовий оператор АТ "Укрпошта" повідомив про завершальний етап...

Поділитися в соц. мережах:

Певица Руслана записала видеообращение к защитнику Мариуполя Сергею «Волыне»

31 января, 17:17

Победительница Евровидения поздравила украинского воина с днем рождения

Певица Руслана записала видеообращение к защитнику Мариуполя Сергею «Волыне»

Украинская исполнительница Руслана Лыжичко, которая принесла нашей стране первую победу на Евровидении в 2004 году, публично поздравила украинского бойца Сергея «Волыну» Волынского с днем рождения.

Читай также: Голливудская актриса Эбигейл Бреслин вышла замуж за уроженца Одессы

31 января артистка обнародовала в Инстаграм видеообращение к имениннику, в котором назвала защитника Мариуполя героическим человеком, готовым отдать жизнь за родину. Руслана отметила, что считает «Волыну» своим лучшим другом, хоть они никогда и не виделись.

Певица добавила, что Сергей стал примером не только для своего сына, но и для многих украинских детей. Знаменитость пожелала военному здоровья и победы нашей страны в войне с РФ.

«Я считаю тебя едва ли не самым большим моим другом, хотя мы ни разу не виделись. Я поздравляю тебя с днем рождения! Пробовали сломить твое тело, но не сломили дух твой, потому что он несокрушим. Ты — настоящий пример не только для своего сына, но и для тысяч детей, которые будут мечтать быть похожили на тебя! Безграничного здоровья и безграничного счастья! Пусть сбудется самая большая мечта!», — обратилась к имениннику Руслана.

Ранее мы писали, что в Ливерпуле представили логотип и слоган песенного конкурса Евровидения.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів