Лечение будет длительным: в ГУР рассказали о состоянии жены Буданова, которую отравили

ТОП новини

Аманда Сейфрид развелась после девяти лет брака

Аманда Сейфрид развелась после девяти лет брака ...

Що святкують 17 вересня в Україні та світі

17 вересня в Україні відзначають День рятівника та День...

У російській вакцині для собак виявили живий вірус небезпечної хвороби

У росії в зразках 20-ї серії вакцини "Мультикан-8" виявили...

Король Чарльз нібито казав, що принцесу Діану "скоро забудуть" – Букінгемський палац відреагував

Букінгемський палац відреагував на твердження брата принцеси Діани Чарльза...

Зірка Disney Деббі Раян розповіла про травму мозку, яка змінила її життя

Американська акторка та колишня зірка Disney Channel Деббі Раян...

Поділитися в соц. мережах:

В Головном управлении разведки (ГУР) произошли необычные события, связанные со здоровьем супруги главы ведомства Кирила Буданова, Марианны. По словам представителя ГУР, Андрея Юсова, состояние женщины сейчас приемлемое, и она постоянно находится под медицинским наблюдением. Соответствующей информацией спикер поделился в эфире телемарафона.

В результате оперативных действий специалистов было принято решение окончить госпитализацию, чтобы Марианна могла начать процесс реабилитации в домашних условиях. Отмечено, что лечение потребует времени из-за наличия следов яда в организме, но ситуация теперь под контролем.

Следствие по делу о предполагаемом отравлении еще продолжается, и рано говорить о результатах. Андрей Юсов подчеркнул, что сбор необходимой информации еще не завершен.

Интересно, как развиваются события в сфере разведки, и, конечно же, следим за здоровьем Марианны Будановой, желая ей быстрого выздоровления. Подобные инциденты всегда привлекают внимание общественности, и несомненно, мы все ждем разрешения этой загадочной истории.

Примечательно, что по данным СМИ, анонимные источники сообщают, что, скорее всего, яд был подмешан в пищу Марианны Будановой. Представитель Главного управления разведки (ГУР) подчеркнул, что использованные вещества не применяются в повседневной жизни или в военных целях, что может свидетельствовать о преднамеренной попытке отравления конкретного человека.

Доступная информация также указывает на то, что жену главы ГУР, Марианну Буданову, госпитализировали с диагнозом отравления тяжелыми металлами. Но пока неясно, было ли это случайное отравление или происходило поэтапно в течение некоторого времени. Точная цель отравителей — сотрудники ГУР, супруга Буданова или сам руководитель разведки — пока тоже неизвестна.

Напомним, что Буданов объяснил, почему в Украине не отменят мобилизацию.

Также мы сообщали, что Буданов назвал точную дату окончания войны в Украине.

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів