Адель снесла дом Сильвестра Сталлоне, который купила у актера за 58 миллионов долларов

Популярное

Поделиться

Адель снесла дом Сильвестра Сталлоне, который купила у актера за 58 миллионов долларов 18 августа, 15:43 От бывшего особняка остался только бассейн и гостевой домик Адель снесла дом Сильвестра Сталлоне, который купила у актера за 58 миллионов долларов

Адель снесла дом Сильвестра Сталлоне, который купила у актера за 58 миллионов долларов Фото: instagram.com/adele, Getty Images

Всемирно известная британская исполнительница Адель потратила 58 миллионов долларов на покупку особняка Сильвестра Сталлоне в Лос-Анджелесе в прошлом году, но до сих пор не переехала, так как в доме идет капитальный ремонт.

Читай также: Чтобы не облысеть, как отец: Эктор Хименес-Браво решился на операцию по пересадке волос

Новые аэрофотоснимки, полученные изданием Daily Mail, показали, что обладательница «Грэмми» практически полностью снесла поместье и теперь перестраивает его. От бывшего особняка Сталлоне в престижном районе North Beverly Park остались только статуя Рокки Бальбоа, бассейн и двухэтажный гостевой домик.

Напомним, что в доме Сильвестра ранее было 6 спален и 9 ванных комнат, включая 2 спальни для прислуги. Также в здании были профессиональный кинотеатр, тренажерный зал и сигарная комнату с системой фильтрации воздуха.

Adele completely tears down and rebuilds Sylvester Stallone’s $58M former mansion https://t.co/qZZv8yXv4C

— Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) August 18, 2023

Ранее мы писали, что жена Андрея Беднякова объявила о возвращении в США после месяца в Украине.

Читайте Ivona.ua в Google News

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии