Бывший танцор Лободы снялся в новом клипе молодой украинской певицы

Популярное

Українські оборонні компанії тренуватимуть власний ШІ на платформі Avengers Labs

Міністерство оборони України повідомляє про відкриття доступу українським оборонним...

Более 30 тысяч долларов: Тарабарова назвала свои самые дорогие клипы

Более 30 тысяч долларов: Тарабарова назвала свои самые дорогие...

"Одиссея" стала самым кассовым фильмом Нолана

"Одиссея" стала самым кассовым фильмом Нолана<p>Фильм «Одиссея» собрал 1,104...

«Укрпошта» та «Цитрус» запускають пілот із продажу електроніки через мережу поштового оператора

"Укрпошта" та мережа магазинів електроніки "Цитрус" запускають пілотний проєкт...

Поделиться

Украинский танцор Назар Грабар , бывший участник шоубалета Лободы, защищавший Украину на фронте и получивший ранения, снялся в клипе нового лица на украинской сцене – певицы Дианы Глостер. Артист приятно удивил фанатов появлением в видеоклипе.

Это видео на песню "Кино" уже появилось на YouTube. В нем Грабар сыграл парня, который "не целует" свою девушку, о чем идет речь в самой песне. Назар удачно изображал безразличие рядом с дрифтером-экстрималкой.

Для съемок Назар примерил стильные очки с прозрачными линзами и зелёную футболку-поло. В кадре Назар находился в основном вместе с Дианой в машине. Глостер выполняла дрифтерские трюки, и, по ее словам, сама. Певица рассказала в комментариях, что она делала трюки самостоятельно, без дублеров, и научилась этому через две недели занятий дрифтом.

Многие комментаторы отметили, что появление Грабара было неожиданным, но приятным: "Неожиданно было увидеть Назара, он здесь словно случайно сел в авто, спокойно и на расслаблении)", "Был приятно удивлен увидеть Назара".

Напомним, совсем недавно на фоне хейта за его прошлые выступления в России Назар Грабар сжег "шайку" артистов под крылом Потапа, еще долго выступавших в России с 2014 года.

Посмотреть клип вы можете здесь:

Поделиться

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные