Звезда «Великолепного века» оскандалилась в Каннах из-за платья от российского дизайнера: Вы до сих пор сморите Хюррем?

ТОП новини

Короли конфликтов: какие знаки зодиака чаще всего провоцируют ссоры

Короли конфликтов: какие знаки зодиака чаще всего провоцируют ссоры...

Відома співачка Charli XCX раптово скасувала концерт через проблеми зі здоров'ям

Відома співачка Charli XCX раптово скасувала концерт через проблеми...

Що святкують 22 жовтня в Україні та світі

Що святкують 22 жовтня в Україні та світі <p>22...

Jerry Heil отпраздновала 31-летие откровенной фотосессией топлес

Jerry Heil отпраздновала 31-летие откровенной фотосессией топлес ...

Поділитися в соц. мережах:

Еще до 2022 года, турецко-немецкую актрису Мерьем Узерли, сыгравшую роль Хюррем Султан ( Роксолану) в сериале "Великолепный век", обожали украинцы. Однако после начала кровавой войны в Украине, многие фанаты в ней разочаровались. Дело в том, что звезда не только не высказалась о войне, но и удаляет в своем Instagram, все комментарии, связанные с этой темой. Мало того актриса продолжает сотрудничество с представителями из рф. Так, на днях Мерьем Узерли засветилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в платье от российского дизайнера Юлии Яниной.

Отметим, что дизайнерку и актрису связывает не только деловое партнерство, но и дружба. Янина одевала Узерли на Московском кинофестивале в 2021 году.

А в марте 2022 года Узерли, как н в чем небывало, приезжала в москву и даже снялась для русского глянца, появившись на обложке журнала HELLO! Это вызвало недоумение, не только украинских фанатов, но и всех, кто поддерживает Украину из других стран.

В социальных сетях, в том числе и Телеграм-каналах появились посты с критикой по отношению актрисе и ее поведению, а так же телеканалов, которые до сих пор продолжают показывать телесериал с ее участием.

«Вы до сих пор смотрите "Великий век"? Так вот. Мерьем Узерли, сыгравшая роль Роксоланы, не только до сих пор молчит о войне, но и поддерживает русскую "культуру"» – сообщают в Телеграм.

Напомним, что телеканал 1+1 продолжает показывать сериал "Великолепный век. Роксолана" Мерьем Узерли, где она играет роль молодой украинской девушки Роксоланы, попавшей в плен к туркам и столкнувшейся с интригами султанского двора.

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли опубликовала пост с серией фотографий, где она демонстрирует разный спектр эмоций. Видео с фотографиями актриса никак не прокомментировала.

Смотри видео по теме:

Поділитися в соц. мережах:

0 0 голоси
Рейтинг статьи
Підписатися
Сповістити про
guest
0 комментариев
Найстаріші
Найновіше Найбільше голосів